Как включить мультиплеер в Teardown: пошаговая инструкция

13 фев 2026 в 15:23

В начале 2026 года разработчики Teardown сделали большой сюрприз для комьюнити - они добавили официальный мультиплеер. Теперь у всех желающих есть возможность играть вместе с друзьями, и даже использовать моды. 

Важно! Официальный режим мультиплеера все еще находится на стадии активной разработки и тестирования, поэтому возможны баги. Кроме того, многие моды пока что не адаптированы под мультиплеер и не будут работать на нем.

В сегодняшнем гайде пошагово разберемся, как получить доступ к тестированию мультиплеера в Teardown.

Как включить мультиплеер в Teardown: экспериментальная бета-версия

Следуем пошаговой инструкции, чтобы включить мультиплеер и поиграть с друзьями в Teardown (эти шаги должны сделать все игроки):

  1. Заходим в Steam и переходим в библиотеку игр
  2. Выбираем Teardown
  3. Нажимаем правую кнопку мыши, далее "Свойства"
  4. В открывшемся окне выбираем "Версии игры и бета-версии"
  5. Осталось выбрать версию игры - выбираем "Experimental"

Поздравляем, вы успешно активировали бета-версию Teardown, где добавлен доступ к мультиплееру. Теперь остается дождаться, пока установится обновление, после чего можно зайти в игру и начать веселиться вместе с друзьями.

Автор: Swordself14
732
 

Комментарии 0

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан!
Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!