12 марта в Teardown приходит долгожданный мультиплеер

4 мар 2026 в 16:18
Teardown Multiplayer

Разработчики из Tuxedo Labs официально объявили, что период открытого бета-тестирования многопользовательского режима подходит к концу. Долгожданный полноценный релиз мультиплеера для Teardown состоится уже 12 марта. Студия выражает огромную благодарность всем участникам тестирования, чьи отзывы и отчеты об ошибках помогли отшлифовать игровой процесс и подготовить проект к масштабному запуску.

Предстоящий патч станет одним из самых крупных в истории игры. Впервые игроки смогут погрузиться в мир тотальной разрушаемости не в одиночку, а в компании до 12 человек. Основные возможности мультиплеера:

  • Совместное прохождение: теперь основную кампанию можно проходить в режиме коопа.
  • Песочница: свободные эксперименты с физикой и разрушениями вместе с друзьями.
  • Новые режимы: в игру добавлены специальные игровые режимы, созданные эксклюзивно для многопользовательских сессий.

Релиз 12 марта откроет новую главу в развитии Teardown, превращая одиночный симулятор ограблений в платформу для совместного хаоса. А самые актуальные моды для синглплеера и мультиплеера Teardown вы можете скачать у нас на сайте!

Автор: Swordself14
473
 

Комментарии 0

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан!
Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!